Артикул: 10442
ST-EL181S Smartec Врезной электромагнитный замок для внутренней установки, усилие 180 кг
Врезной электромагнитный замок, внутреннее исполнение, 12 VDC / 300мА, усилие 180 кг.
Уточнить наличие
Розница
2 451q
Электромагнитный замок ST-EL181S предназначен для запирания дверей систем контроля доступа и эвакуационных выходов. Модель ST-EL181S имеет врезную конструкцию, что позволяет его скрытую установку на распашных или раздвижных дверях. Для преодоления остаточной намагниченности используется специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом.
Основные параметры:
- Сила удержания 180 кг;
- Питание 12 В;
- Врезной замок;
- Запирание распашных или раздвижных дверей;
- Конструкция для преодоления остаточной намагниченности;
- Корпус замка из анодированного алюминия.
| Сила удержания | 180 кг |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Датчик Холла | Нет |
| Датчик двери | Нет |
| СИД | Нет |
| Напряжение питания | 12 В (DC) |
| Потребляемый ток | 400 мА |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%–90% |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты | 184 х 22 х 30 мм (замок), 130 х 33 х 11 мм (якорь) |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры, мм. | 22х184х30 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,5 A, усилие 400 кг, датчик Холла, габаритные размеры 222 x 52 х 34 мм. Масса брутто 3280 г., уголок в комплекте. Механический компенсатор устранения эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
4 686q
4 686q
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67 с датчиком холла, 12V DC, не более 0,47 A, усилие 300 кг, габаритные размеры 222x52x34 мм. Масса брутто 3250 г., уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
4 729q
4 729q
Усилие отрыва 150кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1.0кг, габариты электромагнита/якоря 116х40х26/85х40х10, уголок М1-150 в комплекте. Нулевая остаточная намагниченность замка, -40 до +50°С. Варианты цвета: белый, коричневый, серый.
Розница
2 919q
2 919q
Усилие отрыва 500кг, питание 12В/0,5А, вес в сборе 3,7кг, габариты электромагнита/якоря 164*68*41/126*65*12, уголок 50х40 мм. Встроенный колебательный контур обеспечивает нулевую остаточную намагниченность замка. Температурный диапазон от -40 до +50°С.
Розница
4 830q
4 830q
Электромагнитный влагозащищенный замок; удержание 400 кг; IP67; 11,5...14,5 В; 500 мА; датчик Холла; материал корпуса металл; механический компенсатор устранения эффекта остаточной намагниченности на якоре замка; -40...+40°C; масса 3280 г; 220х52х32 мм; цвет: серый; уголок в комплекте
Розница
4 068q
4 068q


