Артикул: 15970
ББП-30 Pro Lux (пластик) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 193×187×90 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 245q
Ваша цена 2 661q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Габариты | 193×187×90 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 187х193х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.66 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок резервированного питания, 12 В, 3 А, возможность установки АКБ 7 Ач (2 шт.)
Розница
5 004q
5 004q
Блок бесперебойного питания (Внешний аккумулятор) со встроенной Li-ion батареей (29.6 Вт*ч); U-вх.12 В, U-вых.12 В, I-вх.3 А, I-вых.3 А; t-раб.-20…+60°C, 138х60х24 мм, 300 г. Пластиковый корпус.
Розница
4 152q
4 152q
Источник бесперебойного питани 24 В, 6 А, и до 10 А при наличии АКБ. Автоматика подогрева, регулируемый ток и термокоменсация напряжения заряда внешней АКБ емкостью 26-250 Ач.
Розница
32 167q
32 167q
Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный. Питание AC100-240V/50-60Hz клеммник, входное напряжение DC12. 14V/5A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда/разряда аккумулятора. Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 210 х 155 х 90 мм. Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah.
Розница
2 101q
2 101q
Блок бесперебойного питания, входное напряжение 80-265 В, выходное напряжение 24 В, номинальный выходной ток 3 А (кратковременно до 4 А), защита от короткого замыкания, перегрузки, глубокой разрядки АКБ, максимальный ток заряда АКБ 1,3 А, 490х280х80 мм, АКБ 2х17 Ач
Розница
6 357q
6 357q
