Источник бесперебойного питания UPS APC SMT1500RMI1U
UPS APC SMT1500RMI1U
Производитель: APC
0 отзывов
Источник бесперебойного питания UPS APC [SMT1000RMI2U] Smart-UPS 1000VA LCD RM 2U 230V (ИБП) Line-Interactive ИБП APC Smart-UPS SMT1000RMI2U для монтажа в стойку высотой 2U с максимальной выходной мощностью - 700 Ватт / 1000 ВА, с номинальным входным и выходным напряжением - 230 V, поддерживаемые интерфейсы RS-232 для Smart UPS, USB, последовательный порт RJ-45, разъем SmartSlot.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Линейка
Smart-UPS
Основные характеристики
Тип
Источник бесперебойного питания
Тип ИБП
Линейно-интерактивный
Полная выходная мощность
1500 ВА
Активная выходная мощность
1000 Вт
Входные характеристики
Номинальное входное напряжение
230 В
Входная частота
Максимальный входной ток
12 А
Выходные характеристики
Номинальное выходное напряжение
230 В
Выходная частота (синхронизированная с электросетью)
Тип формы напряжения
Синусоидальный сигнал
КПД при полной нагрузке
98.7 %
КПД при половине нагрузки
97.7 %
Искажения формы выходного напряжения, не более
5%
Автоматический регулятор напряжения (AVR)
Есть
Входные разъемы
IEC 320 C14
1 шт
Выходные разъемы
IEC 320 C13
4 шт
IEC Jumpers
2 шт
Батарея
Тип
Необслуживаемая
Время автономной работы при полной нагрузке
5 мин
Время автономной работы при половинной нагрузке
18 мин
Индикация и управление
Интерфейс
RJ-45 Serial, USB
ЖК дисплей
Есть
Возможность установки платы SmartSlot
Защита и фильтрация
Уровень поглощаемой энергии импульса
540 Дж
Защита от короткого замыкания
Фильтрация помех
Защита от перегрузки
Защита телефонной линии
Параметры окружающей среды
Рабочий диапазон температуры
0 — 40 °C
Рабочий диапазон относительной влажности
0 — 95%
Температура хранения
-15 — 45 °C
Относительная влажность хранения
0 — 95%
Тепловыделение в режиме работы от сети
116 BTU/hr
Физические характеристики
Форм-фактор
Стоечный
Высота аппаратной стойки
1 U
Материал корпуса
Сталь, пластик
Уровень акустического шума, не более
46 dBA
Охлаждение
Воздушное
Цвет
Черный
Габариты
432 x 44 x 665 мм
Вес нетто
24.1 кг
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
AP-DU48/2DIN Amatek Блок питания 24В / 1А резервированный, стабилизированный
48В/2,5А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12Вх4шт ёмкостью до 7 Ач каждый. Регулировка выходного напряжения 48-54В, 2,5А, до 135Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (3А), перенапряжения (60В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 250мА. Защита от глубокого разряда АКБ (42В на 4 АКБ) Корпус 43×124×113мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH
Розница
4 060q
ББП-80 Pro2 Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 276×210×70 мм.
Розница
6 864q
Ваша цена
ББП-20 Pro Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×190×75 мм.
Ваша цена
ББП-30 ТР исп.2 AccordTec Блок бесперебойного  питания
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.12.6…13.6 В, I-ном 3 А, I-max.3.6 А; под АКб 12 В 17 А·ч, I-заряд. 1 А; свет.индикаторы "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА", информ.выходы "ОК" "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА" 35 В 50 мА; электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; t-раб.-10…+40°C, 288х298х78 мм. Удовлетворяет требованиям ГОСТ Р 53325-2009, сертиф. ТР ЕАЭС 043/2017
AP-BU12/100M Amatek Блок бесперебойного питания 12В / 9 выходов по 1,1А стабилизированный
12В/10А, Источник бесперебойного питания 9 выходов по 1,1А, стабилизированный. ИБП обеспечивает бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 17Ач. Регулировка выходного напряжения 11-15В. 9 выходов до 1,1А каждый, общий ток не более 10А, 120Вт. Вход ~100-240В, до 0,67А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В). Корпус пластмассовый 282×220×109мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +45°С, 10-90% RH без конденсации