Артикул: 15996
ББП-80 MAX Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 292×219×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
9 211q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 8А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 160-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В -11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 8 А |
| Максимальный выходной ток | 8.3 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 292×219×100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 219х292х100 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок резервного питания, 12В, 3А, возможность установки АКБ 7 Ач.
Розница
2 190q
2 190q
Блок бесперебойного питания ДАВИКОН ИВЭПР-1220П (ББП-20П). Номинальный выходной ток: 2А; максимальный выходной ток: 2,5 А; индикация рабочих режимов: световая; время наработки на отказ: не менее 100000 ч; входное напряжение: ~150-242В, частота 50 Гц; постоянное выходное напряжение: 13,6 В; 180x185x70; 1 кг.
Розница
1 161q
1 161q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 193×187×90 мм.
Розница
3 865q
3 865q
ИВЭПР-1230СУ Давикон Источник вторичного электропитания резервированный. В герметичном пластиковом корпусе; Степень защиты - IP56;цвет белый;размер 240х190х90мм. Вес 1,1кг.
Розница
3 389q
3 389q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 290×285×95 мм.
Розница
11 449q
11 449q

