Артикул: 15966
ББП-30 TS (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 180х200х90 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 327q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А, без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150÷242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 11,9 - 13,5 В, без 220 В: 11,0 - 12,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180х200х90 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 200х180х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок бесперебойного питания (Внешний аккумулятор) со встроенной Li-ion батареей (88.8 Вт*ч); U-вх.12 В, U-вых.12 В, I-вх.6 А, I-вых.6 А; t-раб.-20…+60°C, 137х124х44 мм, 300 г. Пластиковый корпус.
Розница
8 574q
8 574q
Источник вторичного электропитания резервированный; U-вх.140...265 В, U-вых.13.3...13.8 В, I-вых.2 А (ном.), величина пульсаций 100 мВ, под два АКБ 12 В 7 Ач; выход "Авария" "СК", возможность подключения БР12; IP20, t-раб.-20...+50°С, 324х86х182 мм.
Розница
4 386q
4 386q
Блок резервного питания, 12В, 3А, возможность установки АКБ 7 Ач, пластмассовый корпус.
Розница
1 620q
1 620q
Резервированный источник питания; U-вх.165…264 В, U-вых. 11.7…14.7 В (регулируется), I-ном.2 А, I-max. 2.5 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы; t-раб.-15…+50°С, 160×170×84 мм. Пластиковый корпус
Розница
1 262q
1 262q
12 В, 4 А (без учета тока подогрева АКБ), уличное исполнение, корпус под АКБ 7 Ач (2 шт.) или 12 Ач, класс защиты IP56
Розница
27 293q
27 293q


