Артикул: 15979
ББП-50 Pro Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 200×220×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
4 290q
Ваша цена 3 518q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 - 14.1В, без 220В - 11.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 200×220×75 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 220х200х75 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник бесперебойного питания UPS PowerCom IMD-1500AP IMPERIAL, входное напряжение 220/230/240 В ± 25% без перехода на батареи, частота тока 50 или 60 Гц ±10 % (автоопределение), выходное напряжение 220/230/240 В ± 5%, резервная мощность 1500 ВА / 900 Вт, напряжение батареи 24В (12В 7.2Ач /2), время автономной работы 30 мин.
Розница
19 890q
19 890q
Бесперебойный блок питания импульсный, 8 канальный. выход: 12В/10А, клеммник; вход: ~220, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком; стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда. Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah, 18Ah (Рекомендуем приобрести Переходник 7-12). Размеры: 203 х 165 х 75 мм
Розница
4 400q
4 400q
Резервированный источник питания; для установки в стойку 19", в корпусе установлены 2 независимых ББП-80ТР, U-вх.110…250 В, U-вых.12.6…13.6 В, I-ном.1 А по каждому из 16 каналов, рекомендуемый аккумулятор 12 В 12 А·ч по 2 шт на каждый ББП-80ТР, электронная защита от короткого замыкания и перегрузки, защита аккумулятора от глубокого разряда, 3U
Розница
21 977q
21 977q
Резервированный источник питания; U-вх.165…264 В, U-вых.13.6…13.6 В (с регулировкой выходного напряжения), I-ном.6 А, I-max.8 А; под АКБ 12 В 17 А·ч; световая индикация режимов работы, электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; 130x55x40 мм. Бескорпусной.
Розница
1 731q
1 731q
ИВЭПР 12/5 RS-R3 Рубеж источник питания резервированный. Напряжение питания от сети переменного тока, В: 140 – 265; Мощность, потребляемая от сети переменного тока, Вт, не более: 110; Собственное потребление источника от АКБ в резервном режиме, мА, не более: 30; Выходное напряжение источника при работе от сети, В: 13,3 - 13,8; Выходное напряжение источника при работе от АКБ, В: 9,4 - 13,5; Количество устанавливаемых АКБ: 2; Емкость АКБ, А•ч: от 7 до 40; Максимальный ток нагрузки, обеспечиваемый источником, А, не более: 5; Степень защиты оболочки: IP20; Гарантийный срок эксплуатации, мес, не более: 24; Средний срок службы, лет: 10; Диапазон рабочих температур, °С: от -10 до +50.
Розница
10 567q
10 567q

