Артикул: 16008
ББП-100 V.32 MAX2 Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А, 420×400×110 мм.
Уточнить наличие
Розница
15 854q
Источник вторичного электропитания резервированный с фильтрацией от взаимного влияния потребителей по каждому каналу для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока и токе потребления 10А суммарно на все каналы.
Количество каналов: 32.
| Входное напряжение | 150 - 242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В -11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Суммарный ток всех каналов | 10 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 420×400×110 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Количество выходных каналов | 32 |
| Габаритные размеры, мм. | 400х420х110 |
| Вес (не более), кг. | 4.4 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок бесперебойного питания, входное напряжение 80-265 В, выходное напряжение 24 В, номинальный выходной ток 3 А (кратковременно до 4 А), защита от короткого замыкания, перегрузки, глубокой разрядки АКБ, максимальный ток заряда АКБ 1,3 А, 490х280х80 мм, АКБ 2х17 Ач
Розница
6 357q
6 357q
Металлический корпус. Замок на крышку. U=11,5 - 14В. Iном=6А, Iмакс.=6,5А АКБ 17А/ч или 2x12А/ч. Размер 230х290х100мм. Вес 2,15 кг.
Розница
3 264q
3 264q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 214×216×70 мм.
Розница
5 230q
5 230q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 292×219×100 мм.
Розница
5 813q
5 813q
БРП-И-12-3/7 Полисервис Источники бесперебойного электропитания
Розница
4 411q
4 411q

