Артикул: 15974
ББП-40 TS (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180х200х90 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 384q
Ваша цена 2 775q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 4А, без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150÷242 В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13,2±0,3 В, без 220 В: 11,0 - 12,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 4 А |
| Максимальный выходной ток | 4.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180х200х90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 200х180х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.6 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок резервного питания, 24В, 1,6А, рассчитан под акб. 12Ач, 2шт, или 7Ач 2шт.
Розница
10 004q
10 004q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 193×187×90 мм.
Розница
3 865q
Ваша цена
3 169q
3 169q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 193×187×90 мм.
Розница
2 165q
Ваша цена
1 775q
1 775q
Входное напряжение: ~190–260 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 13–13,5 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10,5–12 В постоянного тока; Выходной ток: 5 А (кратковременно 5,5 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 1 А; Напряжение защиты батареи: 10,5 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +60 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–90%; Габариты: 140 х 80 х 43 мм
Розница
2 660q
2 660q
Источник питания резервированный ДАВИКОН ИВЭПР-1220АУ. Номинальное напряжение: 11,5-14 В; номинальный ток: 2 А; максимальный ток: 3 А; выходная мощность: 24 Вт; корпус: герметичный пластиковый корпус; тип исполнения: уличного исполнения; габаритные размеры: 255x200x100 мм; вес: 1,07 кг; климатическое исполнение: IP56; примечание: уличного исполнения.
Розница
1 683q
1 683q


