Артикул: 15959
ББП-20 Ts Lux (пластик) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 193×187×90 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 165q
Ваша цена 1 775q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Габариты | 193×187×90 мм |
| Вес | 0.62 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 187х193х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.62 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Напряжение на выходе канала нагрузки, В (при работе от основного источника): 12±0,12; Напряжение на выходе канала нагрузки, В (при работе от резервного источника): 10,0-12,0; Номинальный ток нагрузки, А (в диапазоне 198÷242 В): 2,5; Номинальный ток нагрузки, А (в диапазоне 187÷198 В): 2,2; Максимальный кратковременный ток нагрузки, А (5 сек.): 5,0; Пульсация выходного напряжения, мВ: 50; Диапазон допустимых отклонений сетевого напряжения, В: 150-265; Потребляемая мощность при номинальных выходных параметрах, Вт, не более: 66; Емкость устанавливаемой АБ, Ач (в комплект не входит): 7; Время работы в резерве при номинальной нагрузке, ч: 4,5; Время полного восстановления ресурса АБ, ч: 28,0; Напряжение защитного отключения АБ, В: 10,0-11,0; Параметры выходов: «КС», «КБ», «КВ» «открытый коллектор», 30 В, 50 мА макс.; Помехоустойчивость (по ГОСТ Р 53325-2009); 2-я степень жесткости; Степень защиты оболочкой по ГОСТ 14254-96: IP 31; Габариты, мм: 325 х 225 х 92; Масса (без АБ), кг: 3,0.
Розница
3 931q
3 931q
Предназначен для бесперебойного электропитания устройств адресной системы ОПС «Рубеж» с напряжением питания 24 В постоянного тока.
Розница
4 350q
4 350q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180×190×75 мм.
Розница
3 841q
Ваша цена
3 150q
3 150q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13.4…13.8 В, I-ном.3 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы, электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, 240х170х80 мм, металлический корпус
Розница
2 680q
2 680q
12В/2А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 7Ач. Регулировка выходного напряжения 12-14В, 2А, 24Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (2,4А), перенапряжения (16В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 500мА. Защита от глубокого разряда АКБ (10В) Корпус 27×92×56мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH
Розница
1 210q
1 210q
