Артикул: 15978
ББП-50 TS (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180х200х90 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 384q
Ваша цена 2 775q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А, без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150÷242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13,2±0,3 В, без 220 В: 11,0 - 12,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180х200х90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 200х180х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.6 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
ББП-40 MAX Источник вторичного электропитания резервированный 12В 4А под акб.12В 17 или 2×12 А∙ч. Защиты: АКБ от глубокого разряда, от КЗ, от перегрузки по току и перегрева; от перенапряжения по входу
Розница
5 813q
Ваша цена
4 767q
4 767q
Источник вторичного питания 12В, 5А, 282×207×51 мм.
Розница
5 208q
Ваша цена
4 271q
4 271q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.12.6…13.6 В, I-ном 5 А, I-max.6 А; под АКБ 12 В 7 А·ч, I-заряд. 1 А; свет.индикаторы "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА", информ.выходы "ОК" "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА" 35 В 50 мА; электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; t-раб.-10…+40°C, 240х170х80 мм. Удовлетворяет требованиям ГОСТ Р 53325-2009, сертиф. ТР ЕАЭС 043/2017
Розница
4 052q
4 052q
Резервированный источник питания; U-вх.165…264 В, U-вых.13.4…13.8 В, I-ном.4 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; 170×160×77 мм. Пластиковый корпус белого цвета.
Розница
2 014q
2 014q
Бесперебойный блок питания импульсный, 8 канальный. выход: 12В/10А, клеммник; вход: ~220, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком; стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда. Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah, 18Ah (Рекомендуем приобрести Переходник 7-12). Размеры: 203 х 165 х 75 мм
Розница
4 400q
4 400q


