Артикул: 15968
ББП-30 PRO (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 196×167×87 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 485q
Ваша цена 2 038q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 110÷250В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 12,5 В, без 220 В: 10,5 - 12,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 196×167×87 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 167х196х87 |
| Вес (не более), кг. | 0.48 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13,4…13.8 В, I-ном.5 А, I-max.5.6 А; под АКБ 12 В 7…17 А·ч; защита от короткого замыкания, перегрузки, глубокой разрядки АКБ.
Розница
2 511q
2 511q
Блок резервированного питания, 12 В, 3 А, возможность установки АКБ 7 Ач
Розница
4 564q
4 564q
24 выхода по 0,5 А или 12 выходов по 1 А, необходима установка 2 АКБ 26 Ач. Максимальный ток по всем выходам — 9,5 А. Независимая регулировка выходного напряжения по каналам, фильтрация помех по каждому каналу, защита от КЗ и перегрузки по каждому каналу
Розница
38 853q
38 853q
Резервированный источник питания; U-вх.165…264 В, U-вых.13.4…13.8 В, I-ном.4 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; 170×160×77 мм. Пластиковый корпус белого цвета.
Розница
2 014q
2 014q
24В, 1,3А, кратковременно и в режиме резерва до 1,5 А, Малогабаритный корпус 139х89х65 мм, монтаж на DIN рейку 35 мм, внешний АКБ 4,5—7 Ач.
Розница
7 135q
7 135q

