Артикул: 15977
ББП-50 TS Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 841q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,0 В, без 220В - 11,0 – 13,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Резервированный источник питания для установки в стойку 19"; U-вх.110…250 В, U-вых.12.6…13.6 В, I-ном.0.5 А по каждому из 16 каналов; под АКБ 12 В 17 А·ч; электронная защита от короткого замыкания и перегрузки, защита аккумулятора от глубокого разряда, 1U
Розница
11 279q
11 279q
Источник вторичного электропитания резервированный «ИВЭПР–1250А» ТУ 27.90.40-03508749-2020 предназначен для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А. Электропитание ИВЭПР осуществляется от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 110В до 270В или от встроенных аккумуляторов (АКБ) напряжением 12В - 1 АКБ 7A/ч.
Розница
2 377q
2 377q
Резервированный источник питания; U-вх.187…242 В, U-вых.13…14.2 В, I-ном.1 А, I-max.1,3 А (до 10 минут), под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы, защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; IP30, t-раб.-10…+40°С, 220х200х80 мм
Розница
3 692q
3 692q
Резервированный источник питания; U-вх.165…240 В, U-вых.12.6…13.6 В (регулировка выходного напряжения), I-ном.4 А, I-max.4.5 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы, электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; 55x130x40 мм. Бескорпусной.
Розница
1 638q
1 638q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 276×210×70 мм.
Розница
6 864q
6 864q

