Артикул: 15990
ББП-60 PRO Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 6А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150÷242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при наличии 220В – 13.5 ±0.3 В, при отсутствии 220В – 11.0 - 12.0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 6 А |
| Максимальный выходной ток | 6.5 А |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×190×75 мм.
Розница
3 003q
3 003q
Резервированный источник питания, входное напряжение 175...245 В, выходное напряжение 27...27,8 В, номинальный ток нагрузки 1 А, максимальный ток нагрузки 1,5 А (до 5 сек), под два аккумулятора 12 В 4,5 Ач, световая индикация режимов работы, диагностический выход типа "сухой контакт", защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, степень защиты оболочкой IP20, диапазон рабочих температур -10...+40°С, габаритные размеры 170х210х136 мм
Розница
7 663q
7 663q
Резервированный источник питания, входное напряжение 150...250 В, выходное напряжение 12,9...14 В, номинальный ток нагрузки 4 А, максимальный ток нагрузки 5 А (до 5 сек), под два аккумулятора 12 В 7(12) Ач, световая индикация режимов работы, диагностические выходы "открытый коллектор", защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, диапазон рабочих температур -10...+40°С, габаритные размеры 315х218х122 мм.
Розница
12 068q
12 068q
Металлический корпус. Замок на крышку. U=11,5 - 14В. Iном=8А, Iмакс.=8,5А АКБ 17А/ч; 2х7А/ч. Размер 295х295х85мм. Вес 2,7 кг
Розница
4 159q
4 159q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 196×167×87 мм.
Розница
2 334q
2 334q

