Артикул: 15964
ББП-20 Pro Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 11.5 - 13.6В, без 220В - 8.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
8 выходов по 0,5А или 4 выхода по 1 А, корпус под 2 АКБ 12 Ач. суммарный ток по выходам 3А. Независимая регулировка выходного напряжения по каналам, фильтрация помех по каждому каналу, защита от КЗ и перегрузки по каждому каналу.
Розница
15 276q
15 276q
БРП-12-4/7-ТИ Полисервис Трансформаторно-импульсный блок бесперебойного питания, 12В, 4А, АКБ 7Ач
Розница
5 404q
5 404q
СКАТ-1200У2 (СКАТ ИБП-12/11-2X26) Источник бесперебойного питания 12В, 11А
Розница
32 167q
32 167q
БРП-24-3,6/40-И Блок резервированного питания, 24В, 3,6А, под АКБ 2х40Ач
Розница
12 979q
12 979q
БРП-И-12-5/7 Полисервис Источники бесперебойного электропитания
Розница
7 196q
7 196q

