Артикул: 15976
ББП-40 MAX-L Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 230×290×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 4А с защитой от глубокого разряда АКБ, защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,2±0,3В, без 220В -11,0 - 12,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 4 А |
| Максимальный выходной ток | 4.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 230×290×100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 290х230х100 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
БРП-12-4/7-ТИ Полисервис Трансформаторно-импульсный блок бесперебойного питания, 12В, 4А, АКБ 7Ач
Розница
5 404q
5 404q
Блок бесперебойного питания (Внешний аккумулятор) со встроенной Li-ion батареей (88.8 Вт*ч); U-вх.12 В, U-вых.12 В, I-вх.6 А, I-вых.6 А; t-раб.-20…+60°C, 137х124х44 мм, 300 г. Пластиковый корпус.
Розница
8 574q
8 574q
Бесперебойный блок питания импульсный, двухканальный. Питание AC190-240V/50-60Hz клеммник, входное напряжение DC12...14V/10A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда/разряда аккумулятора. Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 300 х 380 х 110 мм.
Розница
4 000q
4 000q
Предназначен для бесперебойного электропитания устройств адресной системы ОПС «Рубеж» с напряжением питания 24 В постоянного тока.
Розница
4 350q
4 350q
Источник питания ПОЛИСЕРВИС БРП 12-4/14-ТИ. Трансформаторно-импульсный; 12 В, 4 А, АКБ 2х7 А/ч; Uпит.=187...242 В; IP20; -10...+40°С.
Розница
5 737q
5 737q

