Артикул: 15956
ББП-15 Pro Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 1.5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 1.5А, 135×105×53 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 1.5А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 160-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 11,5 – 13,6 В, без 220В - 8,0 – 13,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 1.5 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 135×105×53 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 105х135х53 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок бесперебойного питания для крепления на DIN рейку, АКБ до 12 А*ч. , ток заряда АКБ: 0,5 А, Защита АКБ от глубокого разряда: есть, Напряжение срабатывания защиты АКБ от 10,5В, Uвх. AC 190-265 В, Uвых. DC регулируется от 12 до 14 В ± 5%, 3 А (ном.) Рабочая температура : 0°C ~ +50°C. Габаритные размеры: 89 х 93 х 56 мм.
Розница
2 558q
2 558q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 290×285×95 мм.
Розница
11 449q
11 449q
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 13–13,8 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10–12 В постоянного тока; Выходной ток: 5 А (кратковременно 8,8 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 750 мА; Напряжение защиты батареи: 10 В; Фиксатор аккумуляторов: Да; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 195 х 228 х 75 мм; Место для аккумулятора: 155 х 100 х 70 мм, 9 Ач
Розница
3 752q
3 752q
16 выходов по 0,5 А или 8 выходов по 1 А, необходима установка 2 АКБ 26 Ач
Розница
29 554q
29 554q
Световая индикация наличия напряжения электрической сети; световая индикация наличия выходного напряжения; световая индикация наличия АКБ; питание нагрузки стабилизированным напряжением согласно п.1 таблицы при наличии напряжения в электрической сети, режим «Основной»; автоматический переход на резервное питание от аккумуляторной батареи (далее по тексту АКБ) при отключении электрической сети, режим «Резерв»; резервное питание нагрузки постоянным напряжением согласно п.1 таблицы; контроль наличия АКБ; оптимальный заряд АКБ при наличии напряжения в электрической сети, режим «Основной» согласно п.3 таблицы; защита АКБ от глубокого разряда; защита от переполюсовки клемм АКБ посредством электронной защиты; электронная защита от короткого замыкания клемм АКБ; защита от короткого замыкания на выходе с отключением выходного напряжения; автоматическое восстановление выходного напряжения после устранения причины замыкания; защита нагрузки от аварии источника; выдача информационного сообщения «Наличие Сети», посредством выхода открытый коллектор «OK»; режим «холодный пуск» позволяет автоматически восстановить работоспособность источника при подключении исправной и заряженной АКБ в режиме «Резерв».
Розница
7 137q
7 137q


