Артикул: 15999
ББП-100 MAX2-L Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А, 390×300×105 мм.
Уточнить наличие
Розница
12 388q
Ваша цена 10 158q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 10А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 11,5…13,6 В, без 220В: 8,0 - 13,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 10 А |
| Максимальный выходной ток | 10.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 390×300×105 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 300х390х105 |
| Вес (не более), кг. | 3.3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник бесперебойного питания UPS PowerCom WOW-1000U, входное напряжение 220/230 В ± 25%, частота тока 50 Гц или 60 Гц ± 10% (автоопределение), защита от короткого замыкания, резервная мощность 1000 ВА/500 Вт, импульсная защита 920Дж 8/20мкс, время автономной работы 28м.
Розница
14 270q
14 270q
12В, 1,5А, блок бесперебойного питания на 1,5А под АКБ 1,2А/ч. Металлический корпус. Размер 110х130х55мм
Розница
1 005q
1 005q
Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный. ПитаниеAC100-240V/50-60Hzклеммник, входное напряжение DC12...14V/3A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда/разряда аккумулятора. Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 210 х 155 х 90 мм. Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah.
Розница
1 551q
1 551q
СКАТ-1200У (СКАТ ИБП-12/6,5-17) Бастион Источник бесперебойного питания 12В, 6А
Розница
15 964q
15 964q
БРП-24-3,6/40-И Блок резервированного питания, 24В, 3,6А, под АКБ 2х40Ач
Розница
12 979q
12 979q

