AVL-5M16BIR-L Amatek Микрообъектив 16мм для камер до 5Мп
5 Мп, 1/2.5″, f= 16 мм, F2.0, Fixed, M12, 20°, IR.
Уточнить наличие
Розница
550q
Основные характеристики:
- Фокусное расстояние: 16 мм
- Формат сенсора: 1/2.5"
- Угол обзора:
- Горизонтальный: 20°
- Вертикальный: 12°
- Максимальное разрешение: 5 Мп
- Тип диафрагмы: фиксированная
- Относительное отверстие: F2.0
- Тип крепления: M12 (board)
- Температурный режим: от -10°C до +50°C
Преимущества:
- Компактные размеры для установки в ограниченных пространствах
- Универсальное крепление M12 для легкой установки
- Надежная работа в широком диапазоне температур
Области применения:
- Системы видеонаблюдения с высоким разрешением
- Контрольные точки на средних дистанциях
- Сферы, требующие точного захвата деталей
- Проекты, где важен компактный размер оборудования
Рекомендации по установке:
- Выбор места с учетом узкого угла обзора
- Точная настройка положения камеры
- Обеспечение защиты от прямых солнечных лучей
- Проверка фокусировки после монтажа
- Контроль температурного режима в месте установки
| Диафрагма | Фиксированная |
| Крепление | M12 (board) |
| Рабочая температура | - 10 ... +50 ºС |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
3 Мп, 1/2.5″, f= 16 мм, F2.0, Fixed, M12, 20°, IR
Розница
430q
430q
4 Мп, 1/2.7″, f= 8 мм, F1.6, Fixed, M12, 39°, IR
500q
500q
3 Мп, 1/2.5″, f= 2.8 мм, F1.8, Fixed, M12, 116°, IR
850q
850q
330q
330q
5 Мп, 1/2.7″, f= 3.6 мм, F2.2 ±10%, Fixed, M12, 86° (1/2.8″), IR