AVL-3M28BIR Amatek Микрообъектив 2,8мм для камер до 3Мп
Производитель: Amatek
0 отзывов
3 Мп, 1/2.5″, f= 2.8 мм, F1.8, Fixed, M12, 116°, IR
Уточнить наличие
Розница 850q
Микрообъектив для мегапиксельных камер с фиксированной диафрагмой, 1/2,5", f=2.8мм (116°), F=1.8, M12, ИК-коррекция.
Особенности:
  • Объективы M12 – это объективы с фиксированным фокусным расстоянием без возможности изменения значения диафрагмы, с резьбой диаметром 12мм. Предназначены для видеокамер с матрицами до 1/3 дюйма. В ассортименте есть объективы М12 с фокусными расстояниями от 2,1 / 2,8 / 6 / 8 / 12 / 16 мм.
Фокусное расстояние 2,8 мм