AVL-5M28BIR Amatek Микрообъектив 2,8мм для камер до 5Мп
Производитель: Amatek
0 отзывов
5 Мп, 1/2.7″, f= 2.8 мм, F2.2±10%, Fixed, M12, 102°, IR
Уточнить наличие
Розница 310q
Микрообъектив для мегапиксельных камер с фиксированной диафрагмой, 1/2,7", f=2.8мм (102°), F2.2 ±10%, M12, ИК-коррекция.
Особенности:
  • Объективы M12 – это объективы с фиксированным фокусным расстоянием без возможности изменения значения диафрагмы, с резьбой диаметром 12мм.
  • В ассортименте есть объективы М12 с фокусными расстояниями от 2,8 / 6 / 8 / 12 / 16 мм.
Фокусное расстояние 2,8 мм