AVL-3M12BIR-L Amatek Микрообъектив 12мм для камер до 3Мп
Производитель: Amatek
0 отзывов
3 Мп, 1/2.5″, f= 12 мм, F2.0±10%, Fixed, M12, 28°, IR .
Уточнить наличие
Розница 360q
Микрообъектив для мегапиксельных камер с фиксированной диафрагмой, 1/2,5", f=12мм (27°), F=1.6, M12, ИК-коррекция.
Особенности:
  • Объективы M12 – это объективы с фиксированным фокусным расстоянием без возможности изменения значения диафрагмы, с резьбой диаметром 12мм. Предназначены для видеокамер с матрицами до 1/3 дюйма. В ассортименте есть объективы М12 с фокусными расстояниями от 2,8 / 6 / 8 / 12 / 16 мм.
Фокусное расстояние 12 мм
Формат (") 1/2.5"
Угол зрения по горизонтали 27°
Разрешение 3Мп
Относительное отверстие F2.0±10%, Fixed