18W/12V/WP Faraday Блок питания
Производитель: FARADAY
0 отзывов
Блок питания FARADAY 18W/12V/WP IP 67. Источник вторичного электропитания импульсный, напряжение питания от сети переменного тока частотой 50 Гц 100...240 В, выходное напряжение постоянного тока 11,4...12,6 В, номинальный ток нагрузки 1,5 А, электронная защита от короткого замыкания, степень защиты оболочкой IP67, габаритные размеры 48x50x26 мм, миниатюрный герметичный влагозащищенный металлический корпус.
Есть в наличии
Розница 1 233q
Тип источника питания Стандартный
Входное напряжение 220 AC В
Выходное напряжение 12 DC В
Выходной ток 1.5 А
Мощность, Вт 18
Габаритные размеры, мм. 50х48х26
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
ИВЭП-1210M Давикон Источник стабилизированного питания
Источник стабилизированного питания U=12B; Iном=1А, Iмакс.=1,5А; P=12Вт. Для скрытой установки Размер 55х47х27мм (Диаметр = 55мм). Вес 0,04 кг.
Розница
403q
AP-D12/10 Amatek Блок питания 12В/1А, стабилизированный
12В/1А, стабилизированный. Выход: 12В±5%, 1А, 12Вт; вход ~110-242В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус 70×50×29мм, 0°С до +40°С, 10-90% RH, вес 99гр.
Розница
315q
AT-12/10 КВАНТ ACCORDTEC Источник стабилизированного питания
Источник стабилизированного питания, Uвх=110-250В AC, Uвых DC 12,0 В (регулируется 11 В – 13,5 В ± 5%), Iвых 1.0 A (ном.) Рабочая температура : -15°C ~ +50°C. Подключение сетевого кабеля и нагрузки - клеммные колодки ""под винт"". Регулировка выходного напряжения от 11 В до 13,5 В ± 5%. Поставляется без сетевого кабеля; корпус: пластик. Габаритные размеры: 100*38*26 мм. Масса брутто: 72 г.
414q
TS-10A-OPN Tantos Источник стабилизированного питания 12 В, 10 А
Источник стабилизированного питания 12В, 10А, регулировка выходного напряжения, защита от КЗ, перфорированный корпус IP20, 198×110×43 мм
3 040q
Ваша цена
TS-5A-DIN Tantos Источник стабилизированного питания 12В, 5А на DIN-рейку
TS-5A-DIN Tantos Источник питания стабилизированный на DIN-рейку, 12В 5А, 93х87х55мм.