AVL-3M12BIR-L  Amatek Микрообъектив 12мм для камер до 3Мп
Производитель: Amatek
0 отзывов
3 Мп, 1/2.5″, f= 12 мм, F2.0, Fixed, M12, 27°, IR
Уточнить наличие
Розница 460q
Микрообъектив для мегапиксельных камер с фиксированной диафрагмой, 1/2,5", f=12мм (27°), F=2.0, M12, ИК-коррекция.
Особенности:
  • Объективы M12 – это объективы с фиксированным фокусным расстоянием без возможности изменения значения диафрагмы, с резьбой диаметром 12мм. Предназначены для видеокамер с матрицами до 1/3 дюйма. В ассортименте есть объективы М12 с фокусными расстояниями от 2,1 / 2,8 / 6 / 8 / 12 / 16 мм.
Фокусное расстояние 12 мм
Формат (") 1/2.5"
Угол зрения по горизонтали 27°
Угол зрения по вертикали 18°
Диафрагма Фиксированная
Относительное отверстие F2.0
Крепление M12 (board)
ИК-коррекция Есть
Рабочая температура - 10 ... +50 ºС
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
AVL-5M08BIR Amatek Микрообъектив 8мм для камер до 5Мп
5 Мп, 1/2.7″, f= 8 мм, F2.0±10%, Fixed, M12, 41,3°, IR
Розница
430q
AVL-3M06BIR-L Amatek Микрообъектив 6мм для камер до 3Мп
3 Мп, 1/2.5″, f= 6 мм, F2.0, Fixed, M12, 50°, IR
Розница
220q
460q
AVL-3M12BIR Amatek Микрообъектив 12мм для камер до 3Мп
3 Мп, 1/2.5″, f= 12 мм, F1.6, Fixed, M12, 27°, IR.
530q
AVL-3M28BIR-L Amatek Микрообъектив 2,8мм для камер до 3Мп
3 Мп, 1/2.5″, f= 2.8 мм, F1.8, Fixed, M12, 116°, IR