Артикул: 71749
AN-PSW Amatek PoE-сплиттер уличный
PoE-сплиттер уличный стандарта IEEE 802.3af предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. Выход для питания устройств 12В/1А. Поддержка Fast Ethernet . Соответствует стандарту PoE IEEE 802.3af. Порты: вход-RJ45(FE, PoE, IEEE 802.3af), выходы - RJ45(FE, 10/100 Base-TX) + питание =12В/1А (разъем питания 2.1х5.5мм). Автоматически определяет наличие сигнала PoE в Ethernet кабеле. Поддержка диапазона входного напряжения ...
PoE 44В-57В. защита портов от скачков напряжения до 4 кВ. Размеры 90x20x20 мм без учёта кабелей. Выходные разъемы вынесены из корпуса на гибком кабеле 120мм. Рабочая температура -20 ... +55°C
Есть в наличии
Розница
290q
AN-PSW Amatek - PoE-сплиттер стандарта IEEE 802.3at/af предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE.
- Выход для питания устройств 12В/1А.
- Поддержка Fast Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX
- Соответствует стандарту PoE IEEE 802.3af/at
- Порты: вход-RJ45(PoE, IEEE 802.3af), выход - RJ45(FE, 10/100 Base-TX)
- Автоматически определяет наличие сигнала PoE в Ethernet кабеле
- Диапазон входного напряжения PoE 44В-57В
- Разъем питания штекер 2.1х5.5мм
- Рабочая температура -20 ... +55°C
- Размеры 90 x 20 x 20 мм и кабель 20см с разъёмом.
| Тип устройства | сплиттер PoE |
| Выход | DC 12В, 1А |
| Сетевой интерфейс | 1 выход RJ45, Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Стандарт PoE | PoE+ (IEEE 802.3at, до 30Вт), PoE (IEEE 802.3af, до 15,4Вт) |
| Интерфейсы PoE | 1,2 (+), 4,5 (+), 3,6 (-), 7,8 (-) |
| Сетевые протоколы и стандарты | IEEE802.3 (10BASE5), IEEE802.3u(100BASE-Т), IEEE802.3x(Flow Control), IEEE802.3af(PoE), IEEE802.3at(PoE+) |
| Промышленные стандарты | IEC 60068-2-27 испытание на удар, IEC 60068-2-32 испытание падения, IEC 60068-2-6 испытание на вибрацию |
| Размеры | 90 x 20 x 20 мм |
| Диапазон рабочих температур | - 20 ... +55 ºС |
| Вес | 100 г |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
TSn-PoE48G - PoE-инжектор 10/100/1000Мбит/с 802.3af/at/bt до 60Вт.
Розница
530q
Ваша цена
420q
420q
Пассивный комплект (инжектор + сплиттер) для передачи питания PoE в сетевой кабель Ethernet по свободным парам. Использование AN-PSIP позволяет передать питание 12В различный устройств, без прокладки дополнительного кабеля. AN-PSIP поддерживает стандарты Fast Ethernet 10/100Base-T.
Розница
181q
181q
Пассивный PoE-инжектор в виде адаптера в розетку. 24Вт. Выходное напряжение DC 48В (± 5%), Макс. выходной ток 0,5А. Номинальная выходная мощность 24Вт. Поддержка Passive PoE. Порты: вход RJ45 (10/100 Base-T), выход RJ45 (10/100Мбит/с, PoE). Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением. Контакты PoE: 4,5 (+), 7,8 (-). Питание: AC 100-240В. Рабочая температура: 0 ...+40°C. Размеры 83x70x47 мм.
Розница
510q
Ваша цена
400q
400q
TSn-PoE48G - PoE-инжектор 10/100/1000Мбит/с 802.3af/at/bt до 60Вт.
Розница
2 371q
Ваша цена
1 944q
1 944q
HN-800 – cплиттep пpeднaзнaчeн для paздeлeния cигнaлa c витoй пapы RJ-45 (дaнныe+питaниe) нa oтдeльный кaнaл дaнныx RJ-45 и oтдeльный кaнaл питaния 5 мм (12 B). Пoддepживaeтcя POE тип A (+12 -З6) и Tип B (+45 -78). Cплиттep пoзвoляeт зaпитaть кoнeчнoe ycтpoйcтвo, нe пoддepживaющee PoE.
Розница
810q
810q

