EZ-354ET-36 EZ-IP Коммутатор 5-портовый неуправляемый Fast Ethernet с PoE
Производитель: EZ-IP
0 отзывов
4 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый; 4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE); 1 порт x10/100 Base-T (Uplink); ... Мощность PoE портов: ≤30Вт на порт, Всего: ≤36Вт; IEEE802.3at/IEEE802,3af; Бюджет РОЕ: 36 Вт Питание : VAC 220 B; Размеры: 170×100×35 мм
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
EZ-354ET-36 EZ-IP представляет собой коммутатор на 5 портов (4 PoE+ порта + 1 порт) с суммарной мощностью 36 Вт. Коммутатор работает в температурном режиме от 0…+45°C градусов.
Особенности:
Порты порт 1 ~ 4: RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE) порт 5: RJ-45 (10/100 Мбит/с, uplink)
Мощность PoE порт 1 ~ 4: ≤30 Вт общая: ≤36 Вт
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)
Рабочая температура -20°C ~ +55°C
=
Питание коммутатора 100 В ~ 240 В (AC))
Размеры коммутатора 170 мм × 100 мм × 35 мм