DH-CS4006-4GT Dahua 6-портовый коммутатор
Производитель: DAHUA
0 отзывов
6-портовый коммутатор с функцией облачного управления. Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с, 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); питание: 12В(DC)
Уточнить наличие
Розница 4 152q
Дополнительная скидка после регистрации
Dahua DH-CS4006-4GT - это 6-портовый настольный коммутатор с облачным управлением.
  • Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab;
  • Широкий диапазон рабочих температур и полностью металлический корпус, защищенный от пыли.
Кол-во портов 6
Макс. скорость портов 1000 Мбит/с
Тип коммутатора Неуправляемый
Вес (не более), кг. 0.29
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TSn-4FP6F2P Tantos PoE коммутатор
TSn-4FP6F2P Tantos Неуправляемый коммутатор на 6 портов, PoE, uplink
Розница
3 966q
Ваша цена
AN-SGM28P24-400 Amatek 28-портовый гигабитный управляемый L2 коммутатор с PoE до 400Вт
Управляемый L2+ коммутатор на 28 GE портов (24 PoE+ портов + 4 Combo Uplink порта): 24 порта 100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; +4 порта 100/1000Mbps (Uplink) RJ45/SFP комбо. Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet (watchdog). Суммарная мощность PoE до 400Вт. Таблица MAC адресов 16К, скорость коммутационной матрицы 64 Гбит/с. Интерфейс управления WEB, SNMP, SNTP, CLI, Telnet, консольный порт RJ45. Управление: VLAN (802.1q, Port Base), защита от широковещательных штормов Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP), QoS, SNMP, зеркалирование портов, управление PoE. Поддержка: SSH, SSL, 802.1x, MAC Address Binding, ACL, агрегирование каналов LACP, агрегация до 8 портов. IGMP. Безопасность: SSH, SSL, TLS (v1). Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Безвентиляторная схема охлаждения. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -20…+ 45°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x290x45 мм. Высота 1U.