ЗИП VIZIT-ML250/300/300М-40-50-4-СА Угольник монтажный L-образный
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Комплект крепёжный: уголок 40х50 мм, толщина 4 мм - 1 шт., винт - 2 шт., гайка - 2 шт. Цвет - Cuprum Antique.
Есть в наличии
Розница 600q
Характеристики:
  • Размеры: 40х50 мм.
  • Толщина: 4 мм.
  • Материал: Высококачественный металл.
  • Цвет: Cuprum Antique (медный антик), что придает изделию стильный и эстетичный вид.
  • Комплектация:
    • Уголок — 1 шт.
    • Винты — 2 шт.
    • Гайки — 2 шт.
Применение:
Преимущества:
  • Прочная конструкция.
  • Эстетичный внешний вид.
  • Простота установки.
  • Универсальность применения.
Если вам нужно надежное и стильное решение для крепления, этот уголок станет отличным выбором!
Вес (не более), кг. 0.2
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
ST-SL102SP   Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.