Электромагнитный замок Ebelco BEL-1200S
BEL-1200S. Электромагнитный замок, 12В/24В (ток 420мА/210мА), усилие удержания 600 кг, вес 2.5 кг, р
Производитель: Ebelco
0 отзывов
Электромагнитный замок, 12В/24В (ток 420мА/210мА), усилие удержания 600 кг, вес 2.5 кг, размеры 47х266х39 мм
Уточнить наличие
Розница 9 557q
BEL-1200S – электромагнитный замок для установки на крупногабаритные двери, бесшумная надежная работа в течении продолжительного времени, защита от несанкционированного демонтажа замка, сила удержания на отрыв до 550 кг, антикоррозийная оцинковка, анодированный алюминиевый корпус, напряжение на выбор DC 12 В/ 24 В, низкое потребление тока (12 В - 420 мА, 24 В - 210 мА), защита от перепадов напряжения, защита от ударов и брызг.
Технические характеристики BEL-1200S
Тип монтажа накладной
Тип двери внутренняя; деревянная, металлическая, стеклянная
Усилие удержания 545 кг
Режим нормально-закрытый NC
Напряжение питания 12/24 В DC
Потребляемый ток
- при 12 VDC 420 мА
- при 24 VDC 210 мА
Рабочая температура 0 °С...+55 °С
Материал корпуса анодированный алюминий
Покрытие оцинкованное
Габариты корпуса 266х67х39 мм
Габариты якоря 185х61х16,5 мм