Артикул: 80162
ST-EL520L-SL Smartec Электромагнитный замок, усилие 520-540 кг
Электромагнитный замок, внутреннее исполнение, СИД, усилие 520-540 кг.
Уточнить наличие
Розница
5 510q
Электромагнитный замок ST-EL520L-SL предназначен для запирания дверей, контролируемых СКУД, а также дверей эвакуационных выходов. Одноцветная световая индикация обеспечивает визуализацию различных состояний замка: СИД не горит – нет питания, красный сигнал – на замок подано питание. Для преодоления остаточной намагниченности используется специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом.
Основные преимущества:
- Сила удержания в диапазоне 520–540 кг;
- Универсальное питание 12 или 24 В;
- Световая индикация;
- Конструкция для преодоления остаточной намагниченности;
- Корпус замка из анодированного алюминия.
| Сила удержания | 520–540 кг |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Датчик Холла | Нет |
| Датчик двери | Нет |
| СИД | Красный (наличие питания) |
| Напряжение питания | 12 / 24 В (DC) |
| Потребляемый ток | 0,5 / 0,25 А |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%–90% |
| Класс защиты | IP50 |
| Габариты | 265 х 67 (+6) х 41 мм (замок), 190 х 60 х 15 мм (якорь) |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры, мм. | 73х265х41 |
| Вес (не более), кг. | 1.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Усилие отрыва 400кг, 12В/0,4А, вес в сборе 2,6кг, габариты электромагнита/якоря 170*55*35/126*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С. Варианты цвета: белый, коричневый, серый
Розница
3 990q
3 990q
Электромагнитный замок, мониторинг, СИД, уличное исполнение, нержавеющая сталь, 12 VDC / 500мА или 24VDC / 250мА, усилие 500 кг.
Розница
7 541q
7 541q
Сила удержания 180 кг, внутреннее исполнение, 12В/320 мА, -40…+50°С, размеры:170х40х21 мм
Розница
3 171q
3 171q
Электромагнитный влагозащищенный замок IP 67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 100 кг, габаритные размеры 180x33x23 мм. Масса брутто 600 г, уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
3 296q
3 296q
Электромагнитный замок, мониторинг, СИД, внутреннее исполнение, 12 VDC / 500мА или 24VDC / 250мА, усилие 250 кг.
Розница
2 828q
2 828q
