Электромагнитный замок VIZIT-ML400M-40-50-4
VIZIT-ML400M-40-50-4 Замок электромагнитный, удержание до 400 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Замок электромагнитный (12VDC, 0,6А, 400кг), встроенный модуль перемагничивания, монтажный комплект, уголок 40х50мм., толщина уголка 4мм.
Уточнить наличие
Розница 3 890q
Замок электромагнитный VIZIT-ML400M-40-50
Основные характеристики:
  • при снятии напряжения питания замка дверь отпирается;
  • напряжение питания, В - 9...15;
  • потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт, не более - 7,2;
  • усилие удержания (Uп = 12В), кг - 400;
  • габаритные размеры, мм, (ШхВхГ) - 230х57х38;
  • диапазон рабочих температур, °C- от минус 40 до плюс 45.
Цвет Коричневый
Вес (не более), кг. 3.6
Смежные товары
Электромагнитный замок Олевс M1-300, коричневый
M1-300 коричневый Олевс Электромагнитный замок, усилие отрыва 300 кг
Усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1,9кг, габариты электромагнита/якоря 140*55*35/96*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С. Варианты цвета: белый, коричневый, серый
Розница
3 675q
Усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А, вес в сборе 2,0кг, габариты электромагнита/якоря 160*55*35/96*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С. Отсек для установки контроллера.
Розница
DS-K4H250S Hikvision Электромагнитный замок до 300 кг
Электромагнитный замок Нагрузка 300кг; для одной двери; DC12В/DC24В; размер 240×49×25.5мм; сталь.
VIZIT-ML245AL Замок электромагнитный
VIZIT-ML245AL Замок электромагнитный, усилие удержания 240 кг
Усилие удержания (Uп = 12В): 240 кг. Напряжение питания: 9...15 В. Потребляемая мощность (Uп = 12В), не более: 7,2 Вт. Диапазон рабочих температур: от -40 до +45°C. Габаритные размеры (ШхВхГ): электромагнит- 186х45х30 мм; пластина якоря 126х45х12 мм; кожух - 200х117х60 мм;
ML-200K Premium Grey с планкой AccordTec Электромагнитный влагозащищенный замок, усилие 200 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок премиум-класса. Усилие удержания 200 кг. Напряжение питания: 11.5-14.5 В. Габаритные размеры электромагнита: 155х38х24 мм. Масса брутто: 1230 г. Габаритные размеры якоря: 116х35х11 мм. Диапазон рабочих температур: -50°С … +50°С.