Артикул: 80158
ST-EL320L-SL Smartec Электромагнитный замок, усилие 320-340 кг
Электромагнитный замок, внутреннее исполнение, СИД, усилие 320-340 кг.
Уточнить наличие
Розница
2 945q
Электромагнитный замок ST-EL320L-SL предназначен для запирания дверей, контролируемых СКУД, а также дверей эвакуационных выходов. Одноцветная световая индикация обеспечивает визуализацию различных состояний замка: СИД не горит – нет питания, красный сигнал – на замок подано питание. Для преодоления остаточной намагниченности используется специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом.
Основные параметры:
- Сила удержания в диапазоне 320–340кг;
- Универсальное питание 12 или 24 В;
- Световая индикация;
- Конструкция для преодоления остаточной намагниченности;
- Корпус замка из анодированного алюминия.
| Сила удержания | 320–340 кг |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Датчик Холла | Нет |
| Датчик двери | Нет |
| СИД | Красный (наличие питания) |
| Напряжение питания | 12 / 24 В (DC) |
| Потребляемый ток | 0,5 / 0,25 А |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%–90% |
| Класс защиты | IP50 |
| Габариты | 261 х 49 (+6) х 29 мм (замок), 190 х 43 х 13 мм (якорь) |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры, мм. | 55х261х29 |
| Вес (не более), кг. | 1.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Накладной офисный электромагнитный замок со встроенными:истемой контроля работоспособности замка (датчик Холла) системой контроля положения двери (геркон)
световой индикацией состояния замка (светодиод)
Питание: 12В/350мA, 24В/180мA
Цвет: белый, коричневый, серый
Розница
11 880q
11 880q
Усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А, вес в сборе 2,0кг, габариты электромагнита/якоря 160*55*35/96*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С. Отсек для установки контроллера.
Розница
3 990q
3 990q
Замок электромагнитный
усилие удержания 180 кг. питание 12В/300мА. габариты 170х34х20,5мм, В комплекте монтажная планка, для крепления на уголок необходим TS-LM180
Розница
3 170q
Ваша цена
2 282q
2 282q
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67 c датчиком холла, 12 V DC, 0.65 A, усилие 500 кг, габаритные размеры: 270x75x45 мм. Масса брутто 5600 г. Размер отсека блока электроники 36x66x36 мм. Уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка.Цвет коричневый. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
6 559q
6 559q
Электромагнитный замок, внутреннее исполнение, СИД, датчик положения двери, усилие 260-280 кг.
Розница
2 945q
2 945q
