VIZIT-ML305-40-50 Замок электромагнитный VIZIT-ML305-40-50 Замок электромагнитный
VIZIT-ML305-40-50 Замок электромагнитный
VIZIT-ML305-40-50 Замок электромагнитный, сила удержания 300 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Сила удержания 300кг; DC 12В; 0,5А; встроенный модуль перемагничивания; корпус из ударопрочного поликарбоната, стойкого к атмосферным воздействиям. Габариты замка: 190х58х38мм. В комплекте уголок 40х50мм.
Добавить в избранное
Электромагнитный замок VIZIT-ML305-40-50 (12VDC, 0,5А, 300кг), встроенное устройство снятия остаточной намагниченности. В комплекте: монтажный комплект, уголок 40x50 мм.
При снятии напряжения питания замка дверь отпирается.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Напряжение питания постоянного тока: 9...15 В;
  • Сила удержания: 300 кг ±20%;
  • Потребляемая мощность (Uп = 12В): не более 7,5 Вт;
  • Рабочая влажность: до 98% при 25 °C;
  • Габаритные размеры замка (ШxВxГ): 190x58x38 мм;
  • Габаритные размеры пластины (ШxВxГ): 126х55х12 мм;
  • Масса замка в упаковке, не более: 2,5 кг.
Уcилиe yдepжaния 300 кг
Tип мoнтaжa Нaклaднoй
Пoтpeбляeмый тoк 500 мA
Haпpяжeниe питaния 12B (DC)
Teмпepaтypa экcплyaтaции От -40 до +45 °C
Гaбapитныe paзмepы 190x58x38 мм