Артикул: 80155
ST-EL260L-SL Smartec Электромагнитный замок, усилие 260-280 кг
Электромагнитный замок, внутреннее исполнение, СИД, усилие 260-280 кг.
Уточнить наличие
Розница
2 375q
Электромагнитный замок ST-EL260L-SL предназначен для запирания дверей, контролируемых СКУД, а также дверей эвакуационных выходов. Одноцветная световая индикация обеспечивает визуализацию различных состояний замка: СИД не горит – нет питания, красный сигнал – на замок подано питание. Для преодоления остаточной намагниченности используется специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом.
Основные параметры:
- Сила удержания в диапазоне 260–280 кг;
- Универсальное питание 12 или 24 В;
- Световая индикация;
- Конструкция для преодоления остаточной намагниченности;
- Корпус замка из анодированного алюминия.
| Сила удержания | 260–280 кг |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Датчик Холла | Нет |
| Датчик двери | Нет |
| СИД | Красный (наличие питания) |
| Напряжение питания | 12 / 24 В (DC) |
| Потребляемый ток | 0,5 / 0,25 А |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%–90% |
| Класс защиты | IP50 |
| Габариты | 250 х 44 (+6) х 27 мм (замок), 180 х 38 х 13 мм (якорь) |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры, мм. | 50х250х27 |
| Вес (не более), кг. | 1.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,5 A, усилие 400 кг, датчик Холла, габаритные размеры 222 x 52 х 34 мм. Масса брутто 3280 г., уголок в комплекте. Механический компенсатор устранения эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
4 686q
4 686q
Электромагнитный замок, 12V/24V DC, не более 0,5 A, усилие 500 кг, габаритные размеры 266×67×39 мм. офисный дизайн, световая индикация, датчик Холла состояния замка (выход реле НО, НЗ), датчик положения двери (геркон). Масса брутто 4570 г., офисный дизайн, планка в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
6 058q
6 058q
Электромагнитный влагозащищенный замок премиум-класса. Усилие удержания 200 кг. Напряжение питания: 11.5-14.5 В. Габаритные размеры электромагнита: 155х38х24 мм. Масса брутто: 1230 г. Габаритные размеры якоря: 116х35х11 мм. Диапазон рабочих температур: -50°С … +50°С.
Розница
4 597q
4 597q
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67 с датчиком холла, 12V DC, не более 0,47 A, усилие 300 кг, габаритные размеры 222x52x34 мм. Масса брутто 3250 г., уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
4 729q
4 729q
Накладной офисный электромагнитный замок со встроенными:истемой контроля работоспособности замка (датчик Холла) системой контроля положения двери (геркон)
световой индикацией состояния замка (светодиод)
Питание: 12В/350мA, 24В/180мA
Цвет: белый, коричневый, серый
Розница
11 880q
11 880q
