VIZIT-ML300-111SG Замок электромагнитный, удержание 300 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Уcилиe yдepжaния: З00 кг; вcтpoeнный мoдyль пepeмaгничивaния; мoнтaжный кoмплeкт; yгoлoк 40×50 мм, тoлщинa yгoлкa 4 мм; нaпpяжeниe питaния: DC 9…15 B, 0.5 A; пoтpeбляeмaя мoщнocть: нe бoлee 7.2 Bт; цвeт: Stone Gray (кaмeннo-cepый); мacca зaмкa в yпaкoвкe: нe бoлee 2.8 кг; paбoчaя тeмпepaтypa: oт -40 дo +45 °C.
Есть в наличии
Розница 2 684q
VIZIT-MLЗ00-111SG - это надежный электромагнитный замок с встроенным модулем перемагничивания, предназначенный для установки на наружные двери толщиной от 40 до 50 мм в системах контроля доступа. Для корректной работы требуется установка совместно с дверным доводчиком.
Ключевые преимущества:
  • Высокая надежность - удерживающая сила 300 кг
  • Универсальность - работает в широком диапазоне напряжения DC 9-15В
  • Энергоэффективность - потребление не более 7.2 Вт
  • Морозостойкость - работоспособность при температуре до -40°C
  • Встроенное перемагничивание - для поддержания оптимальной работы
Комплектация:
  • Электромагнитный замок
  • Монтажный комплект
  • Уголок 40×50 мм (толщина 4 мм)
Технические характеристики:
  • Удерживающая сила: 300 кг
  • Напряжение питания: DC 9-15В, 0.5А
  • Цвет: Stone Gray (каменно-серый)
  • Вес с упаковкой: до 2.8 кг
  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +45°C
Цвет Серый
Вес (не более), кг. 2.8
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
YM-180ND(LED) YLI Электромагнитный накладной замок
Электромагнитный замок для двустворчатой двери, двойной, накладной, со световой индикацией, усилие 180*2 кг. Питание 12V/24V DC. Потребление 12V/400mA*2 | 24V/200mA*2. Размер замка: 390х41.8х22.4мм, размер ответной планки 130х33х9.3мм (планка в комплекте), не намагничивается. Вес 2,4 кг. Рабочая температура -10С до +55С.
Розница
5 020q
ST-EL180ML Smartec Накладной электромагнитный замок для внутренней установки
ST-EL180ML Smartec Накладной электромагнитный замок для внутренней установки, усилие 180 кг
Электромагнитный замок, мониторинг, СИД, внутреннее исполнение, 12 VDC / 300мА или 24VDC / 150мА, усилие 180 кг.
Розница
M1-200 коричневый Олевс Замок электромагнитный, удержание 200 кг
200 кг удержания, 12 В/0,4 А, 135х40х26 мм, монтажная планка в комплекте.
ML-100K с уголком AccordTec Электромагнитный влагозащищенный замок IP 67,  усилие 100 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP 67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 100 кг, габаритные размеры 180x33x23 мм. Масса брутто 600 г, планка в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп. Диапазон -40°С…+40°С.
ML-200K Premium Black с уголком AccordTec Электромагнитный влагозащищенный замок, усилие 200 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок премиум-класса. Усилие удержания 200 кг. Напряжение питания: 11.5-14.5 В. Габаритные размеры электромагнита: 155х38х24 мм. Масса брутто: 1230 г. Габаритные размеры якоря: 116х35х11 мм. Диапазон рабочих температур: -50°С … +50°С.