ALM-180FB-12V ALeko Электромагнитный замок, усилие 180 кг, влагозащищённый
Производитель: ALeko
0 отзывов
Влагозащищённый электромагнитный замок. 180кг. DC 12В; 0,29А. -50˚С...+50˚С. IP65. Размеры: корпус 155х33х20мм, якорь 124х32,5х14,5мм. Цвет: серый.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Конструкция замка предполагает накладной вариант монтажа для распашных дверей, открывающихся наружу.
Основные параметры:
  • Усилие удержания якоря: 180 кг/с2;
  • Напряжение питания: 12 В постоянного тока;
  • Ток потребления: 0,29 А;
  • Длина кабеля для подключения замка: не менее 0,5 м;
  • Цвет: серый (RAL 9006);
  • Степень защиты от внешних воздействий: IP65;
  • Габаритные размеры корпуса: 155 x 33 x 20 мм;
  • Габаритные размеры якоря: 124 x 32,5 x 14,5 мм;
  • Масса комплекта поставки: 1,5 кг.
К данной модели вы найдете мониторы видеодомофона и вызывные панели.
Напряжение питания, В 12
Ток потребления, мА 0.29
Усилие на отрыв, не менее 180 кг
Цвет Серый
Вес (не более), кг. 1.5
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Электромагнитный замок РОКСА AL-400-24 Premium (белый)
AL-400-24 Premium (белый)
Накладной офисный электромагнитный замок со встроенными:системой контроля работоспособности замка (датчик Холла) системой контроля положения двери (геркон) световой индикацией состояния замка (светодиод) Питание: 12В/500мA, 24В/220мA Цвет: белый, коричневый, серый
Розница
13 740q
Электромагнитный замок Олевс M1-150 белый
M1-150 белый (планка) Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 150 кг
Усилие отрыва 150кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1.0кг, габариты электромагнита/якоря 116х40х26/85х40х10, монтажная планка для замка М1-150. Нулевая остаточная намагниченность замка, -40 до +50°С.
Розница
3 045q
ML-295K с уголком (Серый) AccordTec Электромагнитный влагозащищенный замок, усилие 300 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,47 A, усилие 300 кг, габаритные размеры 222x52x34 мм. Масса брутто 3250 г., уголок в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1,9кг, габариты электромагнита/якоря 140*55*35/96*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С. Варианты цвета: белый, коричневый, серый
YM-350N YLI Электромагнитный замок, накладной, усилие 350кг
Электромагнитный замок, накладной, усилие 350кг. Питание 12V/24V DC. Потребление 12V/480mA / 24V/240mA. Размер замка: 260х57.7х29.6мм, размер ответной планки: 190х45х13мм (планка в комплекте), не намагничивается, предназначен для установки на деревянные, металлические, противопожарные двери. Вес 2,7 кг. Рабочая температура -10С до +55С.