TS-ML300-RU1 (белый) Tantos Замок электромагнитный, сила удержания 300кг
Производитель: Tantos
0 отзывов
TS-ML300-RU1 Замок электромагнитный, 300 кг, 12В/330мА пост.тока, встроенная цепь размагничивания. В комплекте крепежный уголок. .
Уточнить наличие
Розница 6 050q
Ваша цена 4 356q
К данной камере вы найдете мониторы видеодомофона и вызывные панели.
Сила удержания 300кг
Рабочее напряжение 11-16В пост. тока
Габаритные размеры 134 х 55 х 35 мм
Класс защиты IP50
Цвет Белый
Вес (не более), кг. 2
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
M1-150 серый Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 150кг, 12В/0,33А
M1-150 серый (планка) Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 150 кг
Усилие отрыва 150кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1.0кг, габариты электромагнита/якоря 116х40х26/85х40х10, монтажная планка для замка М1-150. Нулевая остаточная намагниченность замка, -40 до +50°С.
Розница
M2-300 коричневый Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А
Усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А, вес в сборе 2,0кг, габариты электромагнита/якоря 160*55*35/96*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С. Отсек для установки контроллера.
Розница
Ваша цена
ST-EL180ML Smartec Накладной электромагнитный замок для внутренней установки
ST-EL180ML Smartec Накладной электромагнитный замок для внутренней установки, усилие 180 кг
Электромагнитный замок, мониторинг, СИД, внутреннее исполнение, 12 VDC / 300мА или 24VDC / 150мА, усилие 180 кг.
ALEM-280F ALARMICO Электромагнитный замок с силой удержания 280 кг и датчиком Холла
Электромагнитный замок c силой удержания 280 кг и датчиком Холла (датчиком состояния двери); DC 12 В; 380мА; габариты замка 250×47×26 мм; рабочая температура от -40° до +50°С