ST-EL500MW Smartec Электромагнитный замок, удержание до 500 кг
Производитель: Smartec
0 отзывов
Электромагнитный замок, мониторинг, СИД, уличное исполнение, нержавеющая сталь, 12 VDC / 500мА или 24VDC / 250мА, усилие 500 кг.
Уточнить наличие
Розница 7 541q
Основные параметры:
  • Сила удержания 500 кг;
  • Универсальное питание 12 или 24 В;
  • Герметичный корпус из нержавеющей стали;
  • Адаптеры для монтажа на открывающиеся наружу или внутрь двери, а также на стеклянные двери;
  • Класс защиты IP65.
Наличие мониторинга прижима якоря/питания
Уcилиe yдepжaния, кг 500 кг
Tип мoнтaжa нaклaднoй
Монтажное положение горизонтальное, вертикальное
Haпpяжeниe питaния 12B (DC)
Teмпepaтypa экcплyaтaции -10 °С...+55 °С
Гaбapитныe paзмepы 222х62х40 мм
Цвет Серебристый
Вес (не более), кг. 1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
M1-300 белый Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А
M1-300 белый Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 300 кг
Усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1,9кг, габариты электромагнита/якоря 140*55*35/96*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С.