ST-EL250ML Smartec Накладной электромагнитный замок для внутренней установки
ST-EL250ML Smartec Накладной электромагнитный замок для внутренней установки, усилие 250 кг
Производитель: Smartec
0 отзывов
Электромагнитный замок, мониторинг, СИД, внутреннее исполнение, 12 VDC / 500мА или 24VDC / 250мА, усилие 250 кг.
Уточнить наличие
Розница 2 828q
Основные преимущества:
  • Сила удержания 250 кг;
  • Для установки на распашные одностворчатые двери;
  • Универсальное питание 12 или 24 В пост. тока;
  • Двухцветная световая индикация;
  • Конструкция для преодоления остаточной намагниченности;
  • Релейный выход мониторинга прижима якоря и наличия питания;
  • Датчик Холла для мониторинга состояния замка;
  • Корпус замка из анодированного алюминия;
  • Адаптеры для монтажа на открывающиеся наружу или внутрь двери, а также на стеклянные двери.
Наличие индикации и мониторинга прижима якоря / наличия питания
Сила удержания 250 кг
Напряжение питания 12 / 24 В (DC)
Потребляемый ток 500 / 250 мА
Мониторинг Реле: ОБЩ, НР, НЗ / 3 А, 30 В (AC/DC)
Рабочая влажность 10% - 90%
Материал Анодированный алюминий
Габариты 250 х 42(+5) х 25 мм (замок), 180 х 38 х 12 мм (якорь)
Вес 1.2 кг
Цвет Серебристый
Вес (не более), кг. 1.2
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Электромагнитный замок AccordTec ML-295К Б/Э, серый (уголок в комплекте)
ML-295К (б/э) серый Электромагнитный замок AccordTec 12V DC, не более 0.47 A, усилие 300 кг, уголок в комплекте
Электромагнитный влагозащищенный замок, усилие 300 кг, 12 В DC, 0,47 A, IP67, -40...+40 °С, 222x52x34 мм, уголок в комплекте. Механический компенсатор устранения остаточной намагниченности на якоре замка. Цвет - серый.
Розница
3 583q
HN-M350 ECO Замок электромагнитный HUNTER
HN-M350 ECO HUNTER Замок электромагнитный, усилие удержания З50 кг
Усилие удержания, кг: З50; Тип монтажа: накладной; Встроенный контроллер: нет; Крепление в комплекте: пластина; Потребляемый ток: 410 мА / 220 мА; Напряжение питания: 12B (DC)/24B (DC); Температура эксплуатации: -40…+55 °C; Габаритные размеры: 246×51×28 мм; Цвет: серебристый металлик.
Розница
TS-DH60 TANTOS Электромагнитный держатель двери
TS-DH60 Электромагнитный держатель двери. Сила удержания 60кг. Питание 12В/180мА или 24В/90мА. Рабочая температура –10.. +55 град.С.
Ваша цена
M1-500 серебрянный антик Олевс Электромагнитный замок, усилие отрыва 500 кг
Усилие отрыва 500кг, питание 12В/0,5А, вес в сборе 3,7кг, габариты электромагнита/якоря 164*68*41/126*65*12, уголок 50х40 мм. Встроенный колебательный контур обеспечивает нулевую остаточную намагниченность замка. Температурный диапазон от -40 до +50°С.
ML-180KB с уголком AccordTec Электромагнитный замок, усилие 180 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 200 кг, габаритные размеры 180x40x25 мм. Масса брутто 800 г., уголок в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.