Артикул: 71752
AN-PI24P Tantos инжектор PoE пассивный 24Вт
TSn-PoE48G - PoE-инжектор 10/100/1000Мбит/с 802.3af/at/bt до 60Вт.
Уточнить наличие
Розница
530q
Ваша цена 420q
AN-PI24P PoE инжектор - passive PoE инжектор предназначен для передачи питания по сети Ethernet по стандарту Power over Ethernet IEEE 802.3af (PoE). Мощность на выходе до 24Вт. Питание по стандарту PoE часто используется для питания различный сетевых устройств: IP-камер, Wi-Fi точек доступа, IP-телефонов и других.
Особенности:
- Поддерживаемые стандарты Ethernet: 10/100BaseT;
- Мощность на выходе до 24Вт, дальность передачи до 100 м;
- Passive PoE, совместим с устройствами IEEE802.3af;
- Выход: 48В, 0,5А;
- Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением;
- Распределение контактов PoE: V+ (pin4/5), V-(pin7/8);
- Малый вес и компактные размеры;
- Простая установка;
- Размеры 90 x 52 x 35 мм;
- Температура эксплуатации - 20 ... +45 ºС;
- Питание: от 100 до 240 В переменного напряжения.
| Тип устройства | инжектор PoE |
| Сетевой интерфейс | 1 выход RJ45, Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Стандарт PoE | Passive PoE, совместим с устройствами PoE (IEEE 802.3af) |
| Бюджет PoE | 24 Вт |
| Интерфейсы PoE | 4,5 (+), 7,8 (-), метод В, напряжение 48В, ток до 0,5А |
| Размеры | 90 x 52 x 35 мм |
| Диапазон рабочих температур | - 20 ... +45 ºС |
| Питание | AC 110-240В |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
HN-802 Hunter комплект POE, приемник-передатчик, пассивный
Розница
285q
285q
POE-480-24 – иcтoчник питaния, пpeднaзнaчeн для пoдaчи питaния нa IP кaмepы BEWARD пo кaбeлю Ethernet (PoE). Cocтoит из двyx чacтeй, пpeднaзнaчeнныx для ycтaнoвки в 19” cтoйкy иcтoчникa питaния DC48B в кoмплeктe c DIN-peйкoй и пaтч-пaнeли нa 48 пopтoв STP-RJ45.
Розница
23 700q
23 700q
Инжектор PoE+, 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с, 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+); PoE: до 30Вт; AC 100~240В.
Розница
1 899q
1 899q
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at/bt. Мощность PoE - до 90Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at/bt) – 52В / 90Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at/bt. Порты: вход. - RJ45(10/100/1000 Base-TX), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В, уровень мощности. Защита портов от электростатического разряда (ESD): общее напряжение до 6кВ, дифференциальное 2кВ, контактного разряда до 6кВ, воздушного разряда до 8кВ. Средняя наработка на отказ (MTBF) до 100 000 часов. Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2/4/5), V-(pin3/6/7/8). Металлический корпус, IP20, Размеры 187x92x40 мм. Питание: AC100-240V. Температура -20..+50°C
Розница
4 640q
4 640q

