Артикул: 16004
ББП-50 V.4 PRO Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 220×280×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный с фильтрацией от взаимного влияния потребителей по каждому каналу для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока при токе потребления одного канала не более 1А. Количество каналов: 4.
| Входное напряжение | 150 - 242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 – 14.1В, без 220В -11.0 - 13.0 |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Суммарный ток четырёх каналов | 5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 220×280×75 мм |
| Вес | 3 кг |
| Количество выходных каналов | 4 |
| Номинальный выходной ток на канал | 1 А |
| Габаритные размеры, мм. | 280х220х75 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 193×187×90 мм.
Розница
2 165q
2 165q
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 13–13,8 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10–12 В постоянного тока; Выходной ток: 5 А (кратковременно 5.5 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 650 мА; Напряжение защиты батареи: 10 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 135 х 92 х 42 мм
Розница
2 090q
2 090q
24В/2,5А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от 2шт АКБ 12В ёмкостью до 12Ач каждый. Регулировка выходного напряжения 22-27,5В, Номинальный ток 1,8А, максимальный ток 2,5А, 60Вт. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (21В на 2 АКБ) Вход ~100-240В, 47-63Гц. Корпус 88×97×55мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +45°С, 10-90% RH.
Розница
1 470q
1 470q
12В, 3А, возможность устоновки 4х АКБ 7Ач
Розница
5 410q
5 410q
Номинальный ток: 2А; максимальный выходной то, до 10 мин: 2.2А; масса без аккумулятора, не более: 1кг; индикация рабочих режимов: световая; время наработки на отказ, не менее: 100000 часов; рабочая температура: -10...+40С.
*Аккумулятор в комплект не входит.
Розница
854q
854q

