Артикул: 16007
ББП-80 V.16 MAX Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 290×285×95 мм.
Уточнить наличие
Розница
11 449q
Источник вторичного электропитания резервированный с 16 выходными каналами для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока и токе потребления одного канала не более 1А. Количество каналов 16 (0,5А на канал) или 8 каналов (1А на канал).
| Входное напряжение | 150 - 242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В -11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Суммарный ток восьми каналов | 8 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 290×285×95 мм |
| Вес | 3 кг |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Номинальный выходной ток на канал | 1 А |
| Габаритные размеры, мм. | 285х290х95 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 214×216×70 мм.
Розница
5 230q
5 230q
Блок бесперебойного питания, входное напряжение 80-265 В, выходное напряжение 24 В, номинальный выходной ток 3 А (кратковременно до 4 А), защита от короткого замыкания, перегрузки, глубокой разрядки АКБ, максимальный ток заряда АКБ 1,3 А, 490х280х80 мм, АКБ 2х17 Ач
Розница
6 357q
6 357q
Резервированный источник питания с креплением на DIN рейку; U-вх. 190…265В, U-вых.12…14 В (регул.), I-вых.2 А, I-вых. 2.5 А(max); под АКБ 12 В 12 А·ч; световая индикация режимов работы, защита от короткого замыкания и перегрузки, защита АКБ от глубокого разряда; t-раб. 0…+50°С, 27х93х56 мм
Розница
1 942q
1 942q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180х200х90 мм.
Розница
3 384q
3 384q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.12.6…13.6 В, I-ном 8 А, I-max.9.6 А; под АКБ 12 В до 17 А·ч, I-заряд. 1 А; свет.индикаторы "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА", информ.выходы "ОК" "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА" 35 В 50 мА; электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; t-раб.-10…+40°C, 160х97х39 мм. Удовлетворяет требованиям ГОСТ Р 53325-2009, сертиф. ТР ЕАЭС 043/2017. Бескорпусной.
Розница
4 621q
4 621q

