Артикул: 9485
FE-L100S Врезной электромеханический роторный до 1000кг., Питание 12V 450mA. 209х31х42
Врезной электромеханический роторный до 1000кг., Питание 12V 450mA. От -10°С до +55°С
Уточнить наличие
Розница
8 313q
Врезной электромеханический роторный до 1000кг., Питание 12V 450mA. 209х31х42. От -10°С до +55°С
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Врезной\Нормально-открытый |
| Габариты замка | 205х30х38 мм |
| Габариты ответной планки | 100х25х3 мм |
| Ригель | Диаметр 16 мм. Выход 17 мм |
| Сила удержания | 1000 Кг |
| Питание | 12В ±10%(DC) |
| Потребление | В момент открытия-1.38 А, Дежурный режим-130 мА |
| Задержка | 0/3/6/9 секунд |
| Реле состояния замка | NO\NC |
| Рабочая температура | От -10°С до +55°С |
| Рабочая влажность | 0~95%(без конденсата) |
| Область применения | Деревянные\стеклянные\металлические двери |
| Габаритные размеры, мм. | 36х207х40 |
| Вес (не более), кг. | 0.9 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Врезной электроригельный замок из нержавеющей стали. Нормально закрытый (NC). Встроенный индикатор состояния двери. Максимальное расстояние сработки 8мм. Рабочий ток: 1200мА. Питание 12В. Размеры 270x30x48мм.
Розница
8 040q
8 040q
Тип: НЗ; Цилиндр: Ключ / поворотная ручка; Материал: Нержавеющая сталь; Ригель: Диаметр 16 мм, выход на 16 мм, нержавеющая сталь; Напряжение питания: 12 В (DC); Потребляемый ток: Дежурный режим − 200 мА, пик − 1200 мА; Выход мониторинга: НР, НЗ, ОБЩ; 0,5А, 30В (DC); Таймер задержки: 0/3/6/9 секунд; Диапазон рабочих температур: от -10 до +55 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−90%; Габариты: Замок: 270 х 30 х 73 мм, запорная планка: 100 х 25 х 3 мм
Розница
14 003q
14 003q
Замок электроригельный с датчиком состояния двери, врезной, сила удержания 1000 кг, встроенный таймер задержки закрывания 0/3/6/9 сек, световая индикация, 12В/950мА, размеры замка - 190х30х39мм, размеры ответной планки - 95х25х3мм, размеры ригеля - 16х16мм, Вес - 0,6кг, рабочая температура - от -30 до +50.
Розница
2 780q
2 780q
Замок электроригельный, врезной, с цилиндром, сила удеражения 1000 кг, встроенный таймер задержки закрывания 0/3/6/9 сек, световая индикация, выходы NO/COM. Питание: 12В/960мА (рабочее), 12В/180мА(ожидание). Размеры замка - 210х25х42мм, размеры ответной планки - 90х25х3мм, размеры ригеля - 16х13мм. Вес - 1кг, рабочая температура: от -40 до +60. C ПИТАНИЕМ ОТКРЫТ
Розница
6 460q
6 460q
Тип: Нормально-закрытый; Материал: Нержавеющая сталь; Ригель: Диаметр 12.6 мм, выход на 17 мм, нержавеющая сталь; Напряжение питания: 12 В (DC); Потребляемый ток: Дежурный режим – 150 мА, пик – 900 мА; Выход мониторинга: НР, ОБЩ; 0,5А, 30В (DC); Таймер задержки: 0/3/6/9 секунд; Диапазон рабочих температур: от -10 до +55 °С; Диапазон рабочей влажности: 10% – 90%; Габариты: Замок: 192 х 25 х 37 мм, запорная планка: 92 х 25 х 3 мм
Розница
6 468q
6 468q
