ST-EL500ML Smartec Электромагнитный замок, удержание до 500 кг
Производитель: Smartec
0 отзывов
Электромагнитный замок, мониторинг, СИД, внутреннее исполнение, 12 VDC / 500мА или 24VDC / 250мА, усилие 500 кг, размеры: 266х73х40 мм
Уточнить наличие
Розница 5 185q
Основные преимущества:
  • Сила удержания 500 кг;
  • Универсальное питание: 12 или 24 В;
  • Световая индикация замка;
  • Конструкция для преодоления остаточной намагниченности;
  • Релейный выход мониторинга прижима якоря и наличия питания;
  • Датчик Холла для мониторинга состояния замка;
  • Корпус замка из анодированного алюминия;
  • Адаптеры для монтажа на двери, открывающиеся наружу или внутрь, а также на стеклянные двери.
Наличие индикации и мониторинга прижима якоря / наличия питания
Уcилиe yдepжaния, кг 500 кг
Tип мoнтaжa нaклaднoй
Монтажное положение горизонтальное, вертикальное
Haпpяжeниe питaния 12B (DC)
Teмпepaтypa экcплyaтaции -10 °С...+55 °С
Гaбapитныe paзмepы 267х67(+6)х40 мм