Артикул: 3825
ST-DM015NO-BR Smartec Извещатель магнитоконтактный (Геркон)
Материал: Пластик; Цвет: Коричневый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 22 мм / Æ10 х 22 мм
Уточнить наличие
Розница
407.55q
Извещатель магнитоконтактный ST-DM015NO-BR предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом.
Основные преимущества:
- Миниатюрный;
- Подходит для деревянных или пластиковых конструкций;
- Врезной тип установки;
- Кабельный отвод для подключения.
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Тип монтажа | Врезной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC |
| Рабочий зазор | 15–25 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | D10 х 22 мм / Æ10 х 22 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 10х22х22 |
| Вес (не более), кг. | 0.01 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Магнитоконтактный; контакты замыкаются при тревоге; 30 мм (контакты замкнуты), 20 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°С; 66х12х13 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус.
Розница
553.85q
553.85q
Датчик инерционный магнитоконтактный, 22х25х60 мм
Розница
462q
462q
Извещатель магнитоконтактный пластиковый ИО 102-20/А2П ИБ предназначен для блокировки гаражных ворот, ангаров, железнодорожных контейнеров, телефонных шкафов и других конструктивных магнитопроводящих (металлических) и магнитонепроводящих (алюминиевых, деревянных и т. д.) элементов зданий и сооружений на открывание или смещение с выдачей в шлейф приемно-контрольного прибора извещения о тревогепутем размыкания или замыкания контактов геркона. Извещатель может использоваться вместо концевых механических выключателей. Может устанавливаться во взрывоопасных зонах помещений, если имее на основании маркировку взрывозащиты ОЕхiaIIBТ6Х (сертификат соответствия № РОСС RU.ГБ05.В01960). В этом случае сигнальная цепь извещателя должна подключаться к сертифицированному барьеру безопасности с выходными искробезопасными цепями уровня «ia».
Розница
493q
493q
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 20 мм (контакты замкнуты), 30 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт;IP24, t-раб.-30…+65°С; 65×14×12 мм (геркон и магнит). Клеммная колодка. Пластиковый корпус.
Розница
210.9q
210.9q
Магнитоконтактный для металлических поверхностей; контакты размыкаются при тревоге, 30 мм (контакты замкнуты), 65 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, I-коммут.50 мА, P-коммут.10 Вт; IP55, t-раб.-50…+50°С, 90х40х10 мм. Кабель (двойная изоляция) 600 мм. Пластиковый корпус. 0.155 кг.
Розница
225q
225q
