Архивный товар
Артикул: 3837
ST-DM040 Smartec Извещатель концевой (Геркон)
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 10 Вт, 100 В DC; Рабочий зазор: 2–5 мм; Класс защиты: IP54; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: Æ19 х 22 мм / Æ19 х 22 мм
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Извещатель концевой ST-DM040 предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом.
Основные преимущества:
- Подходит для деревянных или пластиковых конструкций;
- Врезной тип установки;
- Кабельный отвод для подключения.
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | Врезной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 10 Вт, 100 В DC |
| Рабочий зазор | 2–5 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | Æ19 х 22 мм / Æ19 х 22 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 19х22х19 |
| Вес (не более), кг. | 0.01 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Магнитоконтактный для металлических поверхностей; контакты размыкаются при тревоге, 50 мм (контакты замкнуты), 70 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°С, 105х35х10 мм (геркон) 105х16х16 мм ( магнит). Армированный кабельный отвод. Алюминиевый корпус.
Розница
574.75q
574.75q
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 20 мм (контакты замкнуты), 30 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°С; 50х14х12 мм (геркон и магнит). Клеммы под винт для подключения. Пластиковый корпус.
Розница
136.8q
136.8q
Для открытого монтажа, малогабаритный, 31х13х6,5мм
Розница
174q
174q
Магнитоконтактный для металлических поверхностей; контакты замыкаются при тревоге, 40 мм (контакты разомкнуты), 60 мм (контакты замкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; IP66, t-раб.-30…+65°C, 45х25х15 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Алюминиевый корпус.
Розница
752.4q
752.4q
Материал: Алюминий; Цвет: Серебристый; Тип монтажа: Накладной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 50–70 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: 105 х 38 х 10 мм / 105 х 16 х 16 мм
Розница
574q
574q

