Артикул: 3028
ИО 102-26 исп. 04 Магнито-Контакт Извещатель охранный точечный магнитоконтактный (Геркон)
Накладной, переключающий контакт, зазор не менее 30мм, внутренний разъем, 130х30х20мм
Уточнить наличие
Розница
784q
Извещатель охранный ИО 102-26 исп.04 предназначен для блокировки дверных и оконных проемов, др. строительных, конструктивных элементов зданий и сооружений на открывание или смещение, организаций устройств типа «ловушка» на любых объектах как производственных так и жилых; для поверхностного монтажа на металлические конструкции.
| Тип контактов | НЗ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -50…+50 |
| Размеры | 130х30х20 |
| Вес (не более), кг. | 0.25 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Магнитоконтактный; контакты замыкаются при тревоге; 15 мм (контакты разомкнуты), 25 мм (контакты замкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°C; 24х14х6 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус.
Розница
564.3q
564.3q
Извещатель уличный ИО 102-29 "ЭСТЕТ-ИНВЕРТОР" предназначен для блокировки дверных и оконных проемов, организации устройств типа «ловушка», а также блокировки других конструктивных элементов зданий и сооружений, на открывание или смещение с выдачей сигнала "Тревога" на приемно-контрольный прибор, концентратор или пульт централизованного наблюдения. Крепежные отверстия извещателя сверху закрыты накладной декоративной крышкой.
Уличное исполнение, степень защиты IP66.
Розница
2 881q
2 881q
Извещатель ИО 102-43 "Нержавейка" исп.01 предназначен для блокировки дверей, окон, ящиков столов и подобных объектов, выполненных как из магнитных, так и немагнитных материалов. Переключаемый.
Розница
2 582q
2 582q
Магнитоконтактный; контакты замыкаются при тревоге; 15 мм (контакты разомкнуты), 25 мм (контакты замкнуты); U-коммут.220 В, P-коммут.50 Вт; t-раб.-30…+65°С; 51х10х13 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус.
Розница
574.75q
574.75q
Извещатель магнитоконтактный металлический ИО 102-20/А2М К предназначен для блокировки гаражных ворот, ангаров, железнодорожных контейнеров, телефонных шкафов и других конструктивных магнитопроводящих (металлических) и магнитонепроводящих (алюминиевых, деревянных и т. д.) элементов зданий и сооружений на открывание или смещение с выдачей в шлейф приемно-контрольного прибора извещения о тревогепутем размыкания или замыкания контактов геркона. Извещатель может использоваться вместо концевых механических выключателей. Длина провода 2,9 метра.
Розница
1 023q
1 023q
