Артикул: 80256
ST-DM011NC-BR Smartec Извещатель магнитоконтактный (Геркон)
Материал: Пластик; Цвет: Коричневый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: Нет; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 30 мм / Æ10 х 22 мм
Уточнить наличие
Розница
219.45q
Извещатель магнитоконтактный ST-DM011NC-BR предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом.
Основные преимущества:
- Подходит для деревянных или пластиковых конструкций;
- Врезной тип установки;
- Клеммы под винт для подключения.
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Тип монтажа | Врезной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC |
| Рабочий зазор | 15–25 мм |
| Класс защиты | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | D10 х 30 мм / Æ10 х 22 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 10х30х22 |
| Вес (не более), кг. | 0.01 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Накладной, переключающий контакт, зазор не менее 30мм, внутренний разъем, 130х30х20мм
Розница
784q
784q
Датчик положения магнитогерконовый, накладной на металл, раб. зазор до 100 мм,
Розница
7 421q
7 421q
Накладной, зазор не менее 30мм, провод 350мм, двойная изоляция, 130х30х20мм
Розница
524q
524q
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: Нет; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D19 х 30 мм / Æ19 х 21 мм
Розница
235.6q
235.6q
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Накладной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: 24 х 14 х 6 мм / 24 х 14 х 6 мм
Розница
125.4q
125.4q

