Артикул: 3836
ST-DM036NCNO-SL Smartec Извещатель магнитоконтактный (Геркон)
Материал: Алюминий; Цвет: Серебряный; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 20–30 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D22 х 27 мм / Æ22 х 27 мм
Уточнить наличие
Розница
1 034.55q
Извещатель магнитоконтактный ST-DM036NCNO-SL предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом.
Основные преимущества:
- Использование для металлических или металлопластиковых конструкций;
- Врезной тип установки;
- Кабельный отвод для подключения.
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебряный |
| Тип монтажа | Врезной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC |
| Рабочий зазор | 20–30 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | D22 х 27 мм / Æ22 х 27 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 22х27х22 |
| Вес (не более), кг. | 0.01 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Накладной, корпус пластмассовый, зазор не менее 30мм, датчик и магнит 62х30х30мм. Основное отличие от датчика ИО 102-20 Б2П – в отсутствии проводов для подключения к шлейфу сигнализации. Шлейф сигнализации подключается внутри датчика с помощью винтового клеммника.
Розница
251q
251q
Для скрытой установки, диаметр 9 мм
Розница
183q
183q
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 20 мм (контакты замкнуты), 30 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт;IP24, t-раб.-30…+65°С; 65×14×12 мм (геркон и магнит). Клеммная колодка. Пластиковый корпус.
Розница
210.9q
210.9q
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 15 мм (контакты замкнуты), 25 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°С; 34х14х8 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус.
Розница
156.75q
156.75q
Накладной, 58х11х11мм
Розница
124q
124q

