Артикул: 80228
ST-DM140NC-SL Smartec Извещатель магнитоконтактный (Геркон)
Материал: Алюминий; Цвет: Серебристый; Тип монтажа: Накладной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 50–70 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: 105 х 38 х 10 мм / 105 х 16 х 16 мм
Уточнить наличие
Розница
574q
Извещатель магнитоконтактный ST-DM140NC-SL предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом.
Основные преимущества:
- Подходит для металлических или металлопластиковых конструкций;
- Накладной тип установки;
- Армированный кабельный отвод для подключения.
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Тип монтажа | Накладной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC |
| Рабочий зазор | 50–70 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | 105 х 38 х 10 мм / 105 х 16 х 16 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 38х105х10 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Материал: Пластик; Цвет: Коричневый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: Нет; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 30 мм / Æ10 х 22 мм
Розница
219.45q
219.45q
Накладной, раб. зазор не менее 15мм, переключающий контакт, пластиковый корпус.
Розница
471q
471q
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 15 мм (контакты замкнуты), 25 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°С; 34х14х8 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус.
Розница
156.75q
156.75q
Магнитоконтактный для металлических поверхностей; контакты замыкаются при тревоге, 40 мм (контакты разомкнуты), 60 мм (контакты замкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°C, 48х25х15 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Алюминиевый корпус.
Розница
856.9q
856.9q
Магнитоконтактный для металлических поверхностей; контакты размыкаются при тревоге, 30 мм (контакты замкнуты), 65 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, I-коммут.50 мА, P-коммут.10 Вт; IP55, t-раб.-50…+50°С, 90х40х10 мм. Кабель (двойная изоляция) 600 мм. Пластиковый корпус. 0.155 кг.
Розница
240q
240q

