Артикул: 30012
ST-AD100PM Smartec Извещатель охранный оптико-электронный пассивный
Оптико-электронный объемный комбинированный ИК+СВЧ; регулировка чувствительности ИК и СВЧ датчиков; 12 м х 110°; релейный выход НЗ/НР, U-коммут.30 В, I-коммут.3 А; тампер; Uпит.12...24 В, Iпотр.150 мА; IP41, tраб.-10…+55°С, 128х71х58 мм. Кронштейн в комплекте.
Уточнить наличие
Розница
1 947.5q
ST-AD100PM – это комбинированный охранный извещатель, предназначенный для обнаружения движения нарушителей и защиты объекта от несанкционированного проникновения. За счет использования двух сенсоров – ИК и СВЧ, – логику работы которых можно настроить по принципу «и/или», повышается эффективность системы сигнализации и снижается количество ложных срабатываний. Высокую точность детекции гарантируют также современный цифровой алгоритм обработки сигналов и функция термокомпенсации. Кроме того, комбинированный извещатель ST-AD100PM имеет широкий диапазон напряжения питания (12–24 В DC), для удобства его настройки и эксплуатации предусмотрена СИД индикация, а датчик вскрытия корпуса предотвращает саботаж охранной системы.
- Комбинированный извещатель ИК+СВЧ
- Возможность выбора логики срабатывания ИК и/или СВЧ датчика
- Зона обнаружения до 12 м
- Широкий угол детектирования
- Два уровня чувствительности ИК датчика
- Потенциометр настройки дистанции действия СВЧ датчика
- Цифровой алгоритм обработки и термокомпенсация
- 3 СИД индикатора
- Широкий диапазон напряжения питания
- Датчик вскрытия
- Кронштейн в комплекте
| Дальность действия | До 12 м |
| Тревожный выход | НЗ или НР, ОБЩ; до 3 А / 30 В (DC) |
| Степень защиты оболочки | IP41 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +55°С |
| Питание | 12–24 В (DC) |
| Защита от животных | Да, 35 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 71х128х58 |
| Вес (не более), кг. | 0.05 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
ДатчикИК,микропр.,отбор сигнала,"логика счетвер.зон"
Розница
732q
732q
ИК, объемный, зона обнаружения 12м, дискретная регулировка чувствительности, U-пит. 9...16В, I-потр.17мА, t-раб.-10...+55С°, 114х60х50 мм. Кронштейн в комплекте.
Розница
760q
760q
BRAVO5, пассивный инфракрасный потолочный объемный извещатель (PIR), диаграмма направленности 360°, контакты NC, датчик вскрытия.
Розница
2 177q
2 177q
Оптико-электронный, потолочной установки, объемная зона обнаружения, высота установки 2,5 м - диаметр зоны детекции 5 м, высота установки 5 м - диаметр зоны детекции 10 м, температурный диапазон от -40 до +50°С, питание 12В.
Розница
1 398q
1 398q
Оптико-электр. С каналом антимаскирования, сферич. линза, микропроцесс. обраб., -30:+50°С, 12В, дальн. 20м (линейн.), кронштейн в комплекте поставки
Розница
1 930q
1 930q
